НовостиМероприятия

17.04.2024 Турнир «Занимательная математика»

16 апреля 2024 в СПБ ГБУСОН "КЦСОН Колпинского района Санкт-Петербурга" в социально - досуговом отделении-1 г. Колпино прошёл ...

16.04.2024 Интерактивная детективная игра (Квест) «Секретные материалы»

10 и 11 апреля в СПБ ГБУСОН «КЦСОН Колпинского района Санкт-Петербурга» в социально-досуговом отделении поселка ...

21.03.2024 Предотвращение совершения актов вандализма

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города! Только общими усилиями мы сможем сохранить гармоничную ...

Награда в конкурсе «Мадам Очарование»

В Кронштадтском дворце молодежи прошел ежегодный конкурс «Мадам Очарование» среди женщин элегантного возраста. Участница, представлявшая Колпинский район, получила награду в номинации «Визитная карточка».

   

3 июня состоялся ежегодный конкурс «Мадам – Очарование». Комплексный центр социального обслуживания населения Кронштадтского района проводит конкурс с 2004 года, в нем принимают участие женщины пенсионного возраста, ежегодно представляющие по шесть районов Санкт-Петербурга. Это необычное мероприятие посвящено красоте и обаянию женщины элегантного возраста и, по сути, является прекрасным гимном мудрости и оптимизму для тех, кому хорошо за 50.

В этот раз участницы представляли Василеостровский, Колпинский, Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский и Петроградский районы Санкт-Петербурга. Для объективного выбора победителя Конкурса работало жюри, в состав которого вошли работники, культуры и искусства, актер и представитель муниципального совета. И надо заметить, что с каждым годом оценивать участниц и выбирать победительницу становиться все сложнее и сложнее, и даже можно сказать – невозможно. А интрига, по условиям конкурса, заключалась в том, что ни жюри, ни зрители не знали из каких районов участницы. Конкурс включал в себя выступление участниц в следующих номинациях «визитная карточка, «свободный стиль» и «второе дыхание», и это были яркие и фееричные номера, между которыми зрителей радовали светящийся танцевальный коллектив «Лейла», юные танцовщицы из «Кронштадтских акварелей» и, конечно же, группа «Паллада» с их восхитительным исполнением музыкальных композиций.

По итогам конкурса титул «Мадам Очарование» достался представительнице Красногвардейского района Ирине Яровой. Сердца зрителей завоевала Галина Накатова из Василеостровского района, получив от них звание «Мадам зрительских симпатий». Специальный приз жюри достался Татьяне Заяц (Красносельский район).

Победительницами в номинациях стали Татьяна Баранская из Колпинского района («Визитная карточка»), Зинаида Старосек из Петроградского района («Свободный стиль») и Ирина Старухина из Кронштадтского района («Второе дыхание»).

 

Посмотреть все новости

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы? Напишите об этом — Минтруд поможет с решением!